Descripción
Tipo de producto: Anclaje arpa.Medidas: Longitud 52 x Ø 5 mm.Tela: Acero.Tamaño del orificio: 10 mm.Volumen máxima de fijación;10-24 mm.Carga máxima: 20 kg.Cantidad: 4 unidades.Etiqueta: Fischer.Uso: Uso interior, materiales de construcción, paneles de yeso y paneles de fibra-yeso, losas, paneles de construcción ligeros de lana de madera, aglomerado y madera contrachapada
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4006209909287 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.6 |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Espesor de producto | 5 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 52 mm |
| Masa del producto | 0.07 |
| Tela | Acero |
| Tipo de producto | Anclaje arpa |
| Unidades del pack | 4 |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Fischer |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.