Descripción
Calentador estanco con gas natural, Cointra.Potencia: 7,6-17,8 kw. Combustión estanca.Encendido electrónico.Talla: 59,5 x 29,5 x 19,5 cm Indicados para energía solar térmica.Ahorro de gas superior al 20%: utilización de la potencia estrictamente necesaria para calentar el agua a la temperatura seleccionada.Ahorro de agua de hasta un 35%: No necesaria la mezcla con agua fríaModelo: CPE 10 T
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Incluye kit salida de gasesadaptador RITEEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8430709515086 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 60 |
| Alto de producto | 59.5 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 29.5 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 20 |
| Volumen | 10 litros |
| Incluye | kit salida de gases |
| Rango de potencia | 7,6-17,8 kw |
| Tipo de encendido | electrónico |
| Tipo de gas | Natural |
| Válvula integrada | No |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cointra |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.