Descripción
CODO NEGRO 200/45ºEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | Negra Vitrificada |
|---|---|
| Código EAN | 8435094702455 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Diámetro del producto | 20 mm |
| Espesor de producto | 0.9 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Masa del producto | 1.38 |
| Destino de uso | Evacuación de humos para estufas de leña, carbón, pellets, fuegos bajos y chimeneas francesas. |
| Tela | Chapa de acero laminado en frio |
| Durable a | la condensación y a la corrosión |
| Tipo de conexión | machihembrado simple |
| Tipo de producto | Codo para negra vitrificada |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8435094702455 |
| Acabado | Luminosidad |
| Con aislamiento | No |
| Diámetro exterior | 200 |
| Extensible | No |
| Grados de la pieza | 45 |
| Medida Hembra | Ø 200 mm |
| Medida Macho | Ø 200 mm |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VDA DE GABRIEL MARI MONTAÑANA S.A
- Dirección: Avda. De La Senyera, 30, Meliana, 46133, España
- https://www.practic.es/contacto/











Valoraciones
No hay valoraciones aún.