Descripción
Modelo: Tapón con purga doble pared inoxidable.
Medidas: Ø 200 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435094704459 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Destino de uso | Calderas para producción de calefacción y ACS, calderas de uso industrial, hornos de panadería y confitería, chimeneas de salón, generadores de aire caliente y conducción, ventilación, evacuación de aires y humos. |
| Tela | Resistente corrosiónidable AISI 304. UNE 1.4301 |
| Durable a | Durable a la corrosión |
| Tipo de conexión | Sistema de union mediante abrazadera |
| Tipo de producto | Tapón con purga doble pared inoxidable |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Medida Hembra | Ø250 mm |
| Medida Macho | Ø200 mm |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.