Descripción
Rollo de 5 m. Ø 12 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133673364 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Diámetro del producto | 36 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Longitud del producto | 500 cm |
| Masa del producto | 1.5 |
| Destino de uso | INST AGUA/GAS/CALEFACCION |
| Formato del producto | ROLLO REDONDO |
| Tela | COBRE |
| Durable a | CORROSION Y BACTERIAS |
| Tipo de producto | TUBERIA COBRE SANITARIA |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0153 |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.