Descripción
Rollo de cobre.
Medidas: longitud 5 m x Ø 15 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133673371 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Diámetro del producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Longitud del producto | 500 cm |
| Masa del producto | 1.95 |
| Destino de uso | INST AGUA/GAS/CALEFACCION |
| Formato del producto | ROLLO REDONDO |
| Tela | COBRE |
| Durable a | CORROSION Y BACTERIAS |
| Tipo de producto | TUBERIA COBRE SANITARIA |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.