Descripción
Desatascador de presión 1,5 L. Para inodoro, lavabos, bañeras, sumideros.
Tela: Polímero
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | PRCI |
|---|---|
| Código EAN | 3280025555601 |
| Alto con embalaje | 35.5 |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Diámetro del producto | 17.5 cm |
| Fondo con embalaje | 47.5 |
| Longitud del producto | 47 cm |
| Masa del producto | 0.52 |
| Con cable | No |
| Tipo de producto | DESATASCADOR abridor de drenaje |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.