Descripción
kit mecanismo cable entrada inferiorEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | universal |
|---|---|
| Código EAN | 8433290349924 |
| Alto con embalaje | 37 |
| Alto de producto | 37 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Fondo de producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.93 |
| Tipo de producto | Mecanismo de descarga doble |
| Apto | CISTERNA |
| Incluye | GRIFO ENTRADA Y DESCARG |
| Tela | ABS |
| No incluido | LATIGUILLO |
| Tipo de conexión | ROSCA 3/8 |
| Tipo de mecanismo | Doble |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Roca |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.