Descripción
Para fregadero de 2 senos, extraplano.
Alto 95 x ancho 220 mm.
Sifonaje Ø 50 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3375537195299 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 9 |
| Alto de producto | 95 mm |
| Ancho con embalaje | 39 cm |
| Ancho de producto | 220 mm |
| Fondo con embalaje | 24.5 |
| Masa del producto | 0.45 |
| Extensible | No |
| Incluye tapa | No |
| Rebosadero | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Wirquin |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.