Descripción
REJILLA ALUMINIO 0,8 MM BLANCA C/MOSQUITERA PARA ATORNILLAR 10 X 20 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272002721 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Espesor de producto | 0.08 cm |
| Fondo con embalaje | 0.6 |
| Masa del producto | 0.04 |
| Acabado | Lacado |
| Capacidad líquido | 50 |
| Con mosquitera | Sí |
| Tela | aluminio |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Corrosión y rayos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | Atornillar |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.