Descripción
SOMBRERETE PS304/125Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | PS304 |
|---|---|
| Código EAN | 8435094703506 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 51 cm |
| Diámetro del producto | 12.5 cm |
| Espesor de producto | 0.4 cm |
| Fondo con embalaje | 75 |
| Masa del producto | 0.5 |
| Tela | Resistente corrosiónidable AISI 304. UNE 1.4301 |
| Durable a | Durable a la corrosión |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8435094703506 |
| Acabado | Cromado |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Temperatura máxima soportada | 160 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VDA DE GABRIEL MARI MONTAÑANA S.A
- Dirección: Avda. De La Senyera, 30, Meliana, 46133, España
- https://www.practic.es/contacto/









Valoraciones
No hay valoraciones aún.