Descripción
Lubricante multi-uso 3-EN-UNO Original 200ml. Perfecto para conservar y prolongar la vida útil de equipos y herramientas. Lubrica los mecanismos, suprime los chirridos, limpia el metal y protege contra el óxido y la corrosiónEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | 3-EN-UNO Original |
|---|---|
| Modelo | 200ml |
| Código EAN | 5012594340085 |
| Alto con embalaje | 16.3 |
| Alto de producto | 16.3 cm |
| Ancho con embalaje | 5.3 cm |
| Ancho de producto | 5.3 cm |
| Fondo con embalaje | 5.3 |
| Fondo de producto | 5.3 cm |
| Masa del producto | 0.24 |
| Boquilla giratoria | No |
| Tela | No |
| Capacidad | 200 ml |
| Ficha de seguridad (SdS) | mig_document_01629 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Acrilastic |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
AtenciónPuede significar toxicidad aguda, que es irritante para la respiración, la piel o los ojos, o que provoca mareos.InflamableSustancias que pueden inflamarse en contacto con el aire o el agua o que pueden entrar en combustión si se calientan.Riesgo para la saludExplosivos, inflamablesRiesgo para la medioambiente
- Fabricante en la UE: WD-40 COMPANY LTD
- Dirección: ANABEL SEGURA 10 PLANTA BAJA, EDIFICIO FITENI IX, Alcobendas, 28108, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.