Descripción
Super Penetrante Aflojatodo 3-EN-UNO Profesional 250ml. Libera tuercas y tornillos oxidados. Afloja al instante piezas atascadas.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | 3-EN-UNO Profesional |
|---|---|
| Modelo | Penetrante |
| Código EAN | 5032227340817 |
| Alto con embalaje | 19.1 |
| Alto de producto | 19.1 cm |
| Ancho con embalaje | 5.3 cm |
| Ancho de producto | 5.3 cm |
| Fondo con embalaje | 5.3 |
| Fondo de producto | 5.3 cm |
| Masa del producto | 0.24 |
| Boquilla giratoria | No |
| Tela | No |
| Capacidad | 250 ml |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_5032227340817 SDS_PT_5032227340817 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
AtenciónPuede significar toxicidad aguda, que es irritante para la respiración, la piel o los ojos, o que provoca mareos.InflamableSustancias que pueden inflamarse en contacto con el aire o el agua o que pueden entrar en combustión si se calientan.Riesgo para la saludExplosivos, inflamablesRiesgo para la medioambiente
- Fabricante en la UE: WD-40 COMPANY LTD
- Dirección: ANABEL SEGURA 10 PLANTA BAJA, EDIFICIO FITENI IX, Alcobendas, 28108, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.