Descripción
Grasa de Litio Multi-uso en Cartucho 3-EN-UNO Profesional 400gr. ideal para rodamientos, ejes y maquinariaEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | 3-EN-UNO Profesional |
|---|---|
| Modelo | Grasa Litio Cartucho |
| Código EAN | 5032227340947 |
| Alto con embalaje | 23.8 |
| Alto de producto | 23.8 cm |
| Ancho con embalaje | 5.6 cm |
| Ancho de producto | 5.6 cm |
| Fondo con embalaje | 5.6 |
| Fondo de producto | 5.6 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Boquilla giratoria | No |
| Tela | No |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_5032227340947 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: WD-40 COMPANY LTD
- Dirección: ANABEL SEGURA 10 PLANTA BAJA, EDIFICIO FITENI IX, Alcobendas, 28108, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.