Descripción
Pack de 10 cuchillas Magnusson.
Medidas: longitud 67 mm x ancho 24 mm x alto 14 mm x grosor 0,6 mm
Tela: Acero al carbono (SK2)
Compatible con: Hoja multiusos de 62 mm
Apto con: Papel, plástico y cloruro de polivinilo (PVC).
Incluye: Estuche de almacenamiento.
Aptas para múltiples usos ligeros.
Mantenga este producto alejado de los niños durante su uso.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815457 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 2.4 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 67 cm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Tela | Acero al carbono (SK2) |
| Unidades del pack | 10 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.