Descripción
Pack de 10 cuchillas retráctiles de cúter.
Medidas: longitud 120 mm x ancho 12 mm x alto 8 mm x grosor 0,4 mm
Tela: Acero
Compatible con: Cúter de 9 mm.
Apto con: Papel, plástico y cloruro de polivinilo (PVC).
Incluye: Estuche de almacenamiento.
Aptas para uso general en trabajos pesados.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815488 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12 |
| Ancho con embalaje | 3.2 cm |
| Ancho de producto | 1.2 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 12 cm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Tela | Acero |
| Unidades del pack | 10 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.