Descripción
El diseño de su parte superior mantiene segura la hoja en su posición. Hoja retráctil de varias posiciones.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN04 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815181 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 1.6 cm |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Ancho de producto | 3.7 cm |
| Fondo con embalaje | 1.6 |
| Longitud del producto | 15 cm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Aislado VDE | No |
| Espesor de la hoja | 1 |
| Tela (hoja) | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.