Descripción
El cuchillo Magnusson dispone de una hoja retráctil para guardarlo de forma segura y de un diseño robusto con mango ergonómico para una máxima potencia y control de la hoja. Mango ergonómico de inyección doble para un ajuste cómodo. Reemplazo de hoja rápido. Durable a la presión.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN06 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815198 |
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 1.8 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 4.8 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 16.6 cm |
| Masa del producto | 0.26 |
| Aislado VDE | No |
| Espesor de la hoja | 0.6 |
| Longitud de la hoja | 62 |
| Tela (hoja) | Acero |
| Tela (mango) | Goma termoplástico (TPE) |
| Método de cambio de la hoja | rápido |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.