Descripción
Cutter Magnusson de 18mm con control de hoja integrado para ahorrar tiempo cambiando las hojas. Mango ergonómico de inyección doble para un ajuste cómodo. Reemplazo de hoja rápido.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Incluye 5 hojas
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN14 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815235 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 1.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Aislado VDE | No |
| Ancho de la hoja | 18 mm |
| Espesor de la hoja | 0.5 |
| Tela (hoja) | Acero |
| Tela (mango) | Goma termoplástico (TPE) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.