Descripción
Uso juegos de 2 cutters con control de hoja integrado para ahorrar tiempo cambiando las hojas. El producto tiene control de hoja integrado.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN19 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815259 |
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 2.4 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.106 |
| Aislado VDE | No |
| Espesor de la hoja | 0.5 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Tela (mango) | Caucho termoplástico (TPR) |
| Método de cambio de la hoja | rápido |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.