Descripción
Cuchillo de hoja fija Wolfcraft con cuerpo de metal para una gran potencia de corte y control de la hoja. Cuenta con cuerpo de metal con superficie de moldeado especial. Reemplazo de hoja con el tornillo integrado. Incluye cambio de hoja con llave Allen. Las hojas se guardan en el cuerpo.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4150000 |
|---|---|
| Código EAN | 4006885415003 |
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 2 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.132 |
| Aislado VDE | No |
| Ancho de la hoja | 19 mm |
| Espesor de la hoja | 0.5 |
| Método de cambio de la hoja | con el tornillo integrado |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Wolfcraft |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.