Descripción
Este producto ofrece un corte sin esfuerzo, está accionado por muelle e incluye un mecanismo de bloqueo de seguridad. Cuenta con filo biselado, que permanece afilado durante más tiempo.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816997 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30.2 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 2.35 |
| Aislado VDE | No |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.