Descripción
Tijera específica para el pelado de cables gracias al orificio de una de sus láminas.
Hoja curva de acero inoxidable
Medidas: largo 140 mm x an. 42 mm
Mango plastificado
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8430570335622 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 42 mm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 140 mm |
| Masa del producto | 0.0998 |
| Aislado VDE | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SALVADOR ESCODA S.A.
- Dirección: CALLE NAPOLS 249 1, Barcelona, 8013, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.