Descripción
Mango de madera de 900 mm. Diseño ergonómico y ligero para un uso más cómodo.Medidas: lon.900 x an.29 x alt.29 mmMasa: 380 gBarnizado, ligero y agradable al tacto.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299154603 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 29 mm |
| Ancho con embalaje | 90 cm |
| Ancho de producto | 29 mm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Longitud del producto | 90 cm |
| Masa del producto | 0.38 |
| Certificado FSC | No |
| Extensible | No |
| Tela | Timber |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.