Descripción
Palanca sacaclavos Magnusson de 205 mm con hoja fina perfecta para penetrar en espacios pequeños y para extraer clavos y tornillos mediante ambos extremos. Uñas de acero endurecido para una extracción eficaz de los clavos. Extremo rascador de acero endurecido para una fuerza de palanca óptima.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | DT25 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819332 |
| Alto con embalaje | 20.9 |
| Alto de producto | 2.5 cm |
| Ancho con embalaje | 5.5 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1.7 |
| Longitud del producto | 20.5 cm |
| Masa del producto | 0.35 |
| Acabado | Satinado |
| Tela | Acero |
| Durable a | Corrosión |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.