Descripción
Velocidad 14.000 r.p.m.
Profundidad de corte a 2 mm; rebaje 8 mm.
Anchura de corte 82 mm.
Empuñadura ergonómica.
Incluye diseño de guía paralela con bolsa para recogida de polvo, que se adapta a la línea de herramientas con cable de Erbauer, llave, garlopa y llave hexagonal.
Zapata de parada integrada. Cepillo de corte de precisión que ofrece un excelente acabado.
Es compatible con todas las baterías y cargadores Erbauer de 18 V. Batería no incluida , de venta por separado.
Forma parte del sistema batería única EXT. Una sola batería funciona con múltiples herramientas, para ofrecerte toda la potencia y flexibilidad que necesitas en el trabajo. Amplía tu colección añadiendo otras herramientas y baterías sobre la marcha.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Motor sin escobillas: ofrece un rendimiento revolucionario, proporcionando más potencia, más par, más tiempo de funcionamiento y mayor vida útil del motor
- Tecnología Keep Cool: gestiona de forma activa la temperatura de la batería, sin que se sobrecaliente y garantizando mayor potencia, más tiempo de funcionamiento y una vida útil más larga
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602799719 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Ancho de producto | 17 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Masa del producto | 3.1 |
| Ancho de corte | 82 |
| Batería/Cable | Batería |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Medida de perno | Zapata de parada |
| Profundidad de corte | 2 |
| Profundidad de rebaje | 8 |
| Potencia nominal | 18 |
| Tipo de guía | guía paralela |
| Velocidad | 14000 |
| Embrague de seguridad | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602799719 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.