Descripción
Fuerza de impacto 2 julios.
Fijación SDS plus.
Velocidad fija de 0 a 1.550 r.p.m.
Velocidad de impacto: 0 a 5.680 i.p.m.
Ø de perforación en madera: 30 mm; acero: 13 mm; hormigón: 22 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5054905036508 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29 |
| Alto de producto | 21 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 38.5 |
| Masa del producto | 3.63 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Cargador | No |
| Diámetro perforación madera | 30 |
| Diámetro perforación metal | 13 |
| Fuerza de impacto | 2 |
| Funciones | Perforación y atornillado |
| Incluye | Empuñadura lateral y tope de profundidad |
| Potencia | 710 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Sistema antivibración | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de empuñadura | moldeada y auxiliar |
| Tipo de enganche | SDS+ |
| Tipo de portabrocas | SDS+ |
| Velocidad | 1550 |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Dewalt |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.