Descripción
Tal. Per. 701W – 1 vel. VariableEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | DWD024K-QS |
|---|---|
| Código EAN | 5035048268186 |
| Alto con embalaje | 32.5 |
| Alto de producto | 34 cm |
| Ancho con embalaje | 8.3 cm |
| Ancho de producto | 32.5 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Fondo de producto | 8.3 cm |
| Masa del producto | 3.62 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Diámetro perforación madera | 25 |
| Diámetro perforación metal | 13 |
| Par máximo | 9 |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Sistema antivibración | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de empuñadura | Revestido de caucho |
| Tipo de portabrocas | Con llave |
| Velocidad | 2800 |
| Volumen del portabrocas | 13 |
| Diámetro perforación hormigón | 16 |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Dewalt |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES











Valoraciones
No hay valoraciones aún.