Descripción
Taladro Percutor 18V 60Nm Li-Ion 2,0AhEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | DCD795D2-QW |
|---|---|
| Código EAN | 5035048410646 |
| Alto con embalaje | 36 |
| Alto de producto | 44 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 34 cm |
| Fondo con embalaje | 44 |
| Fondo de producto | 12 cm |
| Masa del producto | 1.67 |
| Batería/Cable | Batería |
| Volumen del portabrocas | 13 |
| Cargador | Sí |
| Diámetro perforación hormigón | 13 |
| Diámetro perforación madera | 38 |
| Diámetro perforación metal | 13 |
| Incluye bolsa de transporte | Sí |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Par máximo | 60 |
| Portapuntas magnético | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 18 |
| Tiempo de carga | 60 |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de empuñadura | ergonómica para para comodidad en usos prolongados |
| Tipo de portabrocas | automático |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Dewalt |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.