Descripción
Funcional kit de inflado multiusos Saurium.
Incluye 5 piezas:pistola inflado, pistola lavado, pistola de inflar con manómetro (8 bar), pistola de pintar con depósito superior de 600 ml y manguera espiral de 5 m con enganche rápido.
Incluye conectoresrápidos.
Formato del paquete: caja.
Tela: metal y pvc resistente.
Masa: 1,7 Kg
Tono: verde eléctrico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5602225478500 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 41 cm |
| Fondo con embalaje | 41 |
| Fondo de producto | 11 cm |
| Masa del producto | 1.7 |
| Con aceite | No |
| Incluye ruedas | No |
| Lubricado | No |
| Boquilla giratoria | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Saurium |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADEIRA&MADEIRA-IMPORTAÇAO DE FERRA
- Dirección: ZONA INDUSTRIAL DA PEDRULHA, LOTE 13, APARTADO 100, Casal Comba Mealhada, 3050-183, Portugal
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.