Descripción
Uso juegos de 8 llaves combinadas.
Endurecidas y cromadas para resguardarlas de la corrosión.
Hay disponible una gran variedad de tamaños.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602814207 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Alto de producto | 5.5 cm |
| Ancho con embalaje | 23.5 cm |
| Ancho de producto | 3.9 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Longitud del producto | 23 cm |
| Masa del producto | 0.51 |
| Volumen de las mordazas | 6 mm 8 mm 9 mm 10 mm 11 mm 13 mm 17 mm y 19 mm |
| Tela | Acero al carbono |
| Tratamiento | Templado |
| Unidades del pack | 8 |
| Boca abierta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.