Descripción
Surform Cepillo plástico 270mmEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | SURFORMS |
|---|---|
| Modelo | 5-21-103 |
| Código EAN | 3253565211030 |
| Alto con embalaje | 16.5 |
| Alto de producto | 10.7 cm |
| Ancho con embalaje | 26.5 cm |
| Ancho de producto | 4.1 cm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Ancho de la hoja | 40 mm |
| Certificado FSC | No |
| Incluye | una hoja de corte estándar reemplazable, y tornillo de mariposa para liberación rápida de la cuchilla |
| Tela (cerdas) | Acero |
| Tela (hoja) | Acero |
| Tela (mango) | Polímero |
| Tipo de producto | CEPILLO PLASTICO STANLEY |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES







Valoraciones
No hay valoraciones aún.