Descripción
Todo en uno juego de destornilladores Magnusson.
Formato: 22 piezas.
Medidas: longitud 22 mm x ancho 14,5 mm x alto 41,5 mm
Incluye 4 destornilladores aislantes VDE.
Tela: cromo (CrMo), polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR).
Cuenta con un mango de diseño ergonómico.
Varilla de acero S2 es muy duradera.
Con un diseño perfecto para tamaños superiores a SL6/PH3 con refuerzo hexagonal.
Tono: Negro y naranja.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602818816 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 42.5 |
| Alto de producto | 41.5 mm |
| Ancho con embalaje | 22.5 cm |
| Ancho de producto | 14.5 mm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 22 mm |
| Masa del producto | 2.19 |
| Magnético | No |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
| Tela (vástago) | Cromo molibdeno-vanadio (CrMo) |
| Tipo de producto | Uso juegos de destornilladores |
| Unidades del pack | 22 |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.