Descripción
Uso juegos de 6 destornilladores con punta imantada Magnusson.
Varilla de acero S2 es muy duradera aun tras un uso repetido.
Mango de diseño ergonómico y giratorio.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602818908 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 28.5 mm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 5 mm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 14.5 mm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Magnético | No |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
| Tela (vástago) | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Unidades del pack | 6 |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.