Descripción
Uso juegos de destornilladores Magnusson.
Formato: 11 piezas.
Medidas: longitud 12 mm x ancho 3 mm x altura 20,2 mm
Tela: Cromo molibdeno-vanadio (CrMo), polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR)
Mango de diseño ergonómico para un agarre cómodo.
Varilla de acero S2 es muy duradera aun tras un uso repetido.
Tono: Negro y naranja.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602818922 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19.7 |
| Alto de producto | 20.2 mm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 12 mm |
| Masa del producto | 0.16 |
| Magnético | No |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
| Tela (vástago) | Cromo molibdeno-vanadio (CrMo) |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Unidades del pack | 10 |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.