Descripción
Esta llana para lechada profesional de Diall te ayuda a esparcir la lechada fresca en grandes zonas alicatadas. Tiene una base de 3 capas para una mayor durabilidad e incluye un asa para un uso sencillo y cómodo.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Base resistente a las rasgaduras con 3 capas: aluminio, espuma y caucho.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104416 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7.7 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 28.8 |
| Longitud del producto | 24 cm |
| Masa del producto | 0.26 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Tela (hoja) | Caucho |
| Tela (mango) | Polímero |
| Tipo de producto | Talocha |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.