Descripción
Medidas: 30 x 15 cm.
Hoja: en acero inoxidable.
Mango de madera.
Para trabajos de extensión, alisado y acabado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299663037 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.177 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Tela (hoja) | Resistente corrosiónidable |
| Tela (mango) | madera |
| Tipo de producto | Llana recta |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.