Descripción
Modelo: Talocha.
Medidas: Longitud 27 x ancho 18 cm.
Tela: Polímero.
Tono: Negro y rojo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429301203880 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 0.0998 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Tipo de producto | Talocha |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: IMARFE, S.A.
- Dirección: Tasa clicsA. M-121 KM. 2,200, Alcalá de Henares, 28805, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.