Descripción
Set de alisado de selladores Brenner.
Incluye 2 piezas grandes.
Su gran área de superficie proporciona un sencillo agarre y los diferentes tamaños de junta permiten muchas aplicaciones.
Con 6 perfiles angulares diferentes para distintos tamaños de holgura y cordones.
Fácil de limpiar y reutilizable, para un acabado profesional.
Tela: caucho termoplástico.
Medidas: longitud 14 x anchura 10 cm
Masa: 100 g
Tono: gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340045702 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 14 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Masa del producto | 100 |
| Incluye | Incluye 2 piezas grandes. |
| Tela | caucho termoplástico. |
| Acción antigérmenes | No |
| Luz indicadora de preparación | No |
| Asistencia incluido | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340045702 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Brenner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.