Descripción
Pistola tubular para la aplicación de masillas Mercatools.
Volumen: 300 gramos
Masa: 450 g
Tono: blanco y plateado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | MT64678 |
|---|---|
| Código EAN | 8430570646780 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 18 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Luz indicadora de preparación | No |
| Asistencia incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.