Descripción
Termómetro digital de bolsillo Magnusson.
Alta precisión, puede medir en grados Celsius o Fahrenheit.
Con pantalla LCD y sonda de acero inoxidable.
Memoria de valores máximos o mínimos.
Rango de temperatura de funcionamiento: -40 ℃ a 250 ℃
Potencia nominal: 1,5 V
Medidad: long. 150 x an. 21 x alt. 13 mm
Tela: Polímero.
Tono: Negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602820710 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 1.3 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 2.1 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 15 cm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Batería incluida | No |
| Tela | Polímero |
| Potencia nominal | 1.5 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye | pila LR44H |
| Pantalla | Sí |
| Señal acústica | No |
| Señal visual | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602820710 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.