Descripción
Termómetro de infrarrojos Magnusson.
Medidas: longitud 152 mm x ancho 118 mm
Tono: Negro y naranja
Tela: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) y caucho termoplástico (TPR)
Potencia nominal: 9V
Pantalla LCD
Medición de la temperatura para el punto de destino
Nivel láser automático
Mango ergonómico
Seguridad de 5 años
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602850854 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27.5 |
| Alto de producto | 11.8 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 118 mm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Longitud del producto | 15.2 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Batería incluida | No |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) y caucho termoplástico (TPR) |
| Potencia nominal | 9 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Pantalla | Sí |
| Señal acústica | No |
| Señal visual | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602850854 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.