Descripción
Nivel de burbuja tubular
Medidas: longitud 400 mm x ancho 20 mm x altura 49 mm
Niveles de burbuja: 2. Horizontal y vertical.
Bordes de nivelación mecanizados de precisión.
Tono: amarillo.
Tela: aluminio.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815648 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 40 |
| Alto de producto | 4.9 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 40 cm |
| Masa del producto | 0.16 |
| Base magnética | No |
| Tela | Metallo ligero |
| Niveles de burbuja | 2. Horizontal y vertical |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.