Descripción
Modelo: Bolsa de herramientas abierta.
Volumen: 25,8 L
Fibra carbono de: 10 bolsillos y asa de transporte ajustable y reforzada.
Medidas: Altura 33 x ancho 43,5 x fondo 22 cm
Tono: negro y rojo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905103 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 38 |
| Alto de producto | 33 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 22 cm |
| Fondo con embalaje | 46 |
| Masa del producto | 1.22 |
| Volumen | 25.8 litros |
| Carga máxima | 6 kg |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Poliéster |
| Número de compartimentos | 11 |
| Tipo de asa | asa reforzada y correa acolchada para el hombro |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.