Descripción
Taburete plegable de 1 peldaño.
Medidas: an. 45 x fon. 22 cm
Pies y plataforma antideslizantes.
Ultraligero, con asa de transporte (cuando está plegado) para simplificar su transporte.
Tela: plástico.
Carga máxima: 150 Kg
Masa: 1,22 Kg
Tono: gris y blanco.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
– Su diseño totalmente plegable lo hace ideal para usar en cualquier lugar.
– Ocupa poco espacio para guardar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602910121 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Ancho con embalaje | 31 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Masa del producto | 1.2 |
| Altura de alcance | 1.97 |
| Carga máxima | 150 kg |
| Tela | Polímero |
| Medidas de la plataforma | 45 x 22 cm |
| Número de peldaños | 1 |
| Patas antideslizantes | Sí |
| Peldaños antideslizantes | Sí |
| Colapsable | Sí |
| Telescópico | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.