Descripción
Ø 1 mm. 250 gr. 60 % Sn.
Con decapante incorporado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435065001501 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 0.25 |
| Con cable | No |
| Cantidad | 250 g |
| Proporción | 60 % Sn |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.