Descripción
Ø 2 mm. 100 gr.
3,5 % Metallo brillante.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435065002270 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Diámetro del producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Con cable | No |
| Cantidad | 100 g |
| Proporción | 3,5 % Metallo brillante |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.