Descripción
Modelo: Carrete de estaño 8% plata.
Medidas: Ø 2 mm.
Cantidad 100 g.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435065002287 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Diámetro del producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Con cable | No |
| Cantidad | 100 g |
| Proporción | 8% plata |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.