Descripción
Soldadura de 40 a 100 A.
Volumen: 5,3 KVA.
Potencia nominal: 230 V.
Ø electrodos de 1,6 – 2,5 mm.
Aislamiento IP21S.
Complementos incluidos: portaelectrodos con cable, pinza con cable y martillo-rascador.
Talla (cm): 43 x 23 x 30.
Masa: 11 Kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435393303360 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 43 cm |
| Ancho con embalaje | 31 cm |
| Ancho de producto | 23 cm |
| Fondo con embalaje | 43 |
| Fondo de producto | 30 cm |
| Masa del producto | 11 |
| Amperaje | 100 |
| Diámetro del electrodo | de 1,6 – 2,5 mm |
| Grado de Protección IP | IP21S |
| Incluye asa | No |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Incluye máscara de soldar | No |
| Opción gas | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Certificado FSC | No |
| Con cable | No |
| Forro | No |
| Pantalla regulable | No |
| Durable a grasa | No |
| Transpirable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.