Descripción
Alicate de corte diagonal aislado Magnusson.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816775 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 5.7 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.